г. Новосибирск,
ул. Ленина, 24

+7 (383) 210-08-92

kobra-85@online.nsk.su

Версия для слабовидящих

Новости

  • 5 мая 2019

    "Победный май"
    8 мая в концертном зале Дома культуры состоится большой праздничный концерт наших творческих коллективов, посвященный 74ой годовщине Победы в Великой...
  • 2 апреля 2019

    ВНИМАНИЕ! Графики «Concerto grosso».
    В этом году прослушивания пройдут следующим образом:Большой зал - фортепианоМалый зал - народные, духовые и струнно-смычковые, струнные народные инструменты и...
  • 23 марта 2019

    ВНИМАНИЕ! Графики выступлений "Золотая кобра"-2019!
    ВНИМАНИЕ! Долгожданные графики выступлений коллективов на XIX Всероссийском фестивале любительских театров "Золотая кобра"- 2019! Все вопросы можно будет задать с...
Все новости

Клубные формирования

ГАУ НСО « Дом культуры им. Октябрьской революции»

Клубные формирования 2018-2019 год

П/

Наименование клубного формирования

Руководитель

Расписание

1.

Студия современного танца «Кобра»

Москвина  Светлана Васильевна

 Пн-вс

 2.

Вокально- хореографическая

школа -  студия « Квест» 

Шурыгина Валентина Викторовна

  Пн-вс

3.

Студия эстрадного танца "SkyDance"

                                 

 

Дубовикова Анастасия Александровна

Пн-чт

4.

 Студия народного танца

«Сибирские просторы»

 

Першина Лариса Владимировна

Пн- сб

5.

 Театральная студия

«Театральный Яр»

Ярлыков Константин Влаглинович

Пн-вск

6.

 Музыкальная студия «Баян, аккордеон гитара» 

Сударев Анатолий Васильевич

Вт,пт.

7.

Студия английского языка "CheCat"

Дубовикова Анастасия Александровна

Ср, пт.

8.

Вокальная школа "ВГолосе"

Арнгольд Виктория

Пн-вск

9.

Клуб по интересам "Клуб ветеранов культуры"

Долина Тамара Сергеевна

 

10.

Клуб по интересам "Клуб работников киносети"

 

Лавренова Лидия Федоровна

 

11.

Клуб по инетерсам "Клуб ветеранов работников торговли"

 

Медведева Светлана Николаевна

 

12.

Клуб по интерсам "Областной клуб ветеранов ГИБДД( ГАИ)"

 

Петрунин Анатолий Миронович

 
13.

Клуб по интересам "Клуб ветеранов бортпроводников « Небесные ласточки"

Крячек Галина Фёдоровна.

 

14.

Клуб по интересам "Клуб ветеранов женского движения НСО  «Союз женщин»

Волкова Нинель Павловна.

 

15.

Клуб  по интересам  « Ретро»- встреча

 Иванов- Жданов Ю.В.

 

16.

Клуб по интересам "Клуб ветеранов ГУФСИН"

Поротникова

 Надежда Поликарповна

 

17.

Клуб по интересам "Клуб любителей поэзии "Поэтическая поляна"

Лазарчук Зоя

 
18.

Любительское объединение "Литературная школа"

Штейнпрейс Надежда  
19.

Ансамбль современного танца "Шаги"

Ктитарева Наталья Константиновна вт,чт, сб
20

Академия КАПОЭЙРА Сибири

Беляев Андрей Владимирович вт,чт,сб,вск

 

Начальник культурно- массового отдела

Конарева Ирина Александровна

 210-08-92

^ Наверх